Добро пожаловать на ролевую "Hogwarts: Time for Miracles" !

I. Перед регистрацией.


1. Максимальный срок придержания роли/внешности/и того и другого – 3 дня. Если очень попросить администрацию, срок может быть продлен.
2. Юные русалки, феи, вампиры, оборотни категорически запрещены.
3. Аватар должен отображать внешность вашего персонажа, и выбирая ее, руководствуйтесь не тем, насколько красив тот или иной актер, а тем, насколько эта внешность отображает особенности оного персонажа, который, заметим, еще школьник (причем в школе со строгими правилами), и потому обилие макияжа не приветствуется.

II. Регистрация.


1. Регистрировать ники разрешено исключительно на кириллице.
2. Ник персонажа должен содержать в себе имя и фамилию персонажа.
3. Плагиат – зло. И если ты не хочешь быть злым, мой юный падаван, ты вообще должен забыть о существование этого слова.
4. На исправление анкеты Вам дается три дня.

III. Отыгрыш.


1. Правила написания постов: Речь персонажа - жирным, мысли-курсивом, чужая речь – подчеркнутым, действия никак не выделяем.
Пример:
Когда же у нас история магии - сейчас или через урок? Никак не запомню расписание!
С досадой посмотрев на часы, я дернула за рукав проходившего мимо однокурсника:
- Когда у нас история магии?
- Через десять минут.
- Ах да, спасибо...
2. Посты пишутся от любого лица. Но нельзя менять стиль повествования во время поста. Т.е. если вы пишите "Он пошел, он нашел", то никак это не может в следующем предложение стать "Я удивился".
3. В постах должен быть отражен тот характер, что прописан в вашей анкете.
4. Нельзя описывать действия других персонажей. Исключение - некоторые NPC (неигровые персонажи - по надобности) или по взаимной договорённости, но тут нужно предупредить администрацию.
5. Лучше писать посты в ворде, или после написания проверить в ворде. Эта чудо-программа очень хорошо исправляет ошибочки.
6. Однополые отношения и прочие извращения на ролевой запрещены.
7. Информация, доступная вашему персонажу, существенно отличается от той, что известна вам. В частности, ваш персонаж не может знать мысли и предугадывать действия других персонажей.

IV. Профиль.


1. Обязательно заполнение профиля. Статус можете изменять сами.
2. Подпись на форуме оформляется в вольном стиле. Пожалуйста, не нужно делать громоздкие подписи.

V. Прочее.


1. Пожалуйста, при длительном отсутствии (более 8 дней) оставляйте запись в соответствующей теме.
2. Не нужно переносить конфликты между персонажами в игре на ссоры между самими участниками ролевой. Не будьте детьми, ведь я думаю, все помнят, что это только ролевая игра.
3. Мат на форуме скорее запрещен, чем разрешен.
4. Флуд - это место для обсуждения не относящихся к игре тем из реальной жизни, а не набор бессмысленных постов-воплей, и просьба использовать его именно для этих целей.
5. Реклама - строго взаимна и производиться в специально отведенной для этого теме. Посты без ссылки на взаимность удаляются.